Nachricht
12:55 Uhr, 02.09.2026

PTA-AFR: Epigenomics AG: Vorabbekanntmachung über die Veröffentlichung von Finanzberichten gemäß §§ 114-117 WpHG

Erwähnte Instrumente

  • ISIN: DE000A37FT41Kopiert
    Aktueller Kursstand:   (L&S)
    VerkaufenKaufen

    Schnell. Sicher. Direkt.Trading über stock3 war noch nie so einfach. 

    Mehr erfahren Nein, danke

Vorabbekanntmachung Finanzberichte gemäß §§ 114-117 WpHG

Heidelberg (pta016/02.09.2026/12:55) - Epigenomics AG gibt hiermit bekannt, dass folgende Finanzberichte veröffentlicht werden:

Bericht: Halbjahresbericht 2026
Berichtszeitraum: 01.01.2026 - 30.06.2026
Internet-Veröffentlichung: https://www.epigenomics.com/de/news-investoren/finanzberichte/
Veröffentlichungsdatum: 03.09.2026

(Ende)

Aussender: Epigenomics AG
Adresse: Ziegelhäuser Landstraße 3, 69120 Heidelberg
Land: Deutschland
Ansprechpartner: Investor Relations
Tel.: +49 6221 6492487
E-Mail: info@epigenomics.com
Website: www.epigenomics.com

ISIN(s): DE000A37FT41 (Aktie)
Börsen: Regulierter Markt in Frankfurt; Freiverkehr in Düsseldorf, Freiverkehr in Hamburg, Freiverkehr in München, Freiverkehr in Stuttgart

[ Quelle: https://www.pressetext.com/news/20260902016 ]

Das könnte Dich auch interessieren