Harald Weygand

Aktuelles

154 Ergebnisse
Name Experte Datum Beitragstyp Kommentare
Hedgefonds shorten derzeit massiv den Chipsektor!Harald Weygand AvatarH. Weygand29.07.
Analyse
1
Diese Aktienperle vor großem RevivalHarald Weygand AvatarH. Weygand28.07.
Analyse
1
PayPal, Coca-Cola, Boeing, Visa, Meta, Apple, Robinhood, KLA - Charttechnik mit Harald WeygandHarald Weygand AvatarH. Weygand27.07.
Video
0
GOLD - Schock 2026, aber China kauft!Harald Weygand AvatarH. Weygand26.07.
Analyse
3
Starke Zahlen, starke Marken, Rally möglich!Harald Weygand AvatarH. Weygand26.07.
Analyse
0
BITCOIN - Paukenschlag. Big Boys ändern Anlageverhalten.Harald Weygand AvatarH. Weygand26.07.
Analyse
0
Hugging Face erkannte OpenAI-Attacke mit China-KIHarald Weygand AvatarH. Weygand25.07.
Analyse
2
stock3 AG: Tradezahlen Q2/2026 – Immer mehr traden via stock3-PlattformHarald Weygand AvatarH. Weygand25.07.
Analyse
0
Investmentbank mit klarer Ansage zum Markt, Achtung!Harald Weygand AvatarH. Weygand24.07.
Analyse
5
DAX - Niemand war darauf vorbereitet!Harald Weygand AvatarH. Weygand24.07.
Analyse
0
AMD-Aktie - Was geschieht da gerade ?!Harald Weygand AvatarH. Weygand24.07.
Analyse
0
Harvard zeigt, warum süße Getränke gefährlicher sind als gedachtHarald Weygand AvatarH. Weygand24.07.
Analyse
6
Morgan Stanley sieht SpaceX im Zentrum der nächsten technologischen RevolutionHarald Weygand AvatarH. Weygand23.07.
Analyse
4
Nachher um 17 Uhr LIVE-Trading aus Norwegen, hahaHarald Weygand AvatarH. Weygand23.07.
Analyse
0
NVIDIA - Jetzt eskaliert die LageHarald Weygand AvatarH. Weygand22.07.
Analyse
0
Achtung, der TradersTalk für Profi-Trader läuft heiß!Harald Weygand AvatarH. Weygand22.07.
Analyse
0
Diese beiden deutschen Aktienperlen starten durchHarald Weygand AvatarH. Weygand21.07.
Analyse
0
KI-Wettlauf eskaliert komplett: China-KI greift OpenAI und Anthropic anHarald Weygand AvatarH. Weygand21.07.
Analyse
7
SPACEX - Nach IPO erstmal abgestürztHarald Weygand AvatarH. Weygand21.07.
Analyse
2
BITCOIN - Das sagen sie Dir nichtHarald Weygand AvatarH. Weygand21.07.
Analyse
0